Юридический консалтинг

Обеспечиваем юридическую защиту активов и минимизируем риски при операциях с недвижимостью

Все операции с недвижимостью требуют сопровождения высококвалифицированных юристов.

Как правило, нас приглашают для решения самых сложных ситуации, которые необходимо гарантировано довести до нужного результата в максимально короткие сроки. Это может быть комплексная проверка объекта недвижимости, получение информации о перспективах владения таким объектом в будущем с точки зрения публично-правовых отношений, минимизации рисков, связанных с переходом прав собственности и многое другое.

Конечно, можно и самостоятельно проводить операции с недвижимостью. В то же время нужно учитывать, что украинское законодательство в части регулирования сделок с недвижимостью и земельными ресурсами очень изменчиво и неоднозначно, а для решения большинства вопросов необходим опыт, специфические знания и много времени.

Потеря времени, ошибки или отсутствие внимания к отдельным деталям при проведении сделок с недвижимостью могут в будущем повлечь за собой непредвиденные расходы вплоть до потери объекта.
К таким деталям можно отнести неоформленные или не корректно оформленные документы, запутанную структуру прав собственности и/или сомнительную репутацию продавца.

Юридический консалтинг от Rantie

Проводим аудиты, структурируем и сопровождаем сделки, представляем интерес клиентов в судебных делах

ШАГ 1

Правовой аудит объектов недвижимости

Мы проводим изучение истории владения объекта недвижимости и выявляем факты прямой и косвенной угрозы потери актива и инвестиций.

ШАГ 2

Структурирование сделки

Разрабатываем оптимальный алгоритм действий (этапы, сроки, согласование между всеми участниками), которые необходимы для перехода прав собственности на объект недвижимости. Это позволяет обеспечить полную безопасность приобретения и владения активом в будущем.

ШАГ 3

Сопровождение сделки по разработанному алгоритму

Согласно разработанному алгоритму, мы обеспечиваем Вас полным юридическим сопровождением в процессе перехода прав собственности на недвижимость.

Также мы поможем помочь в судебном урегулировании споров в сфере недвижимости и ее обслуживании, а также управлении портфелями недвижимости.

В 90% случаем мы работаем с крупной недвижимостью. Наиболее часто к нам обращаются при работе с офисными и административными зданиями, имущественными комплексами, промышленными сооружениями, торговыми комплексами и объектами незавершенного строительства.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Несмотря на то, что в юридической сфере Украины (и особенно с крупными объектами) не принято давать гарантии, мы их даем. Мы гарантируем, что проработаем все детали сделки, подойдем к решению вопроса комплексно и всесторонне и сможем обеспечить защиту Ваших инвестиций и активов. О высоком качестве предоставляемых услуг говорит опыт и квалификация нашей команды Rantie Legal, а также успешная реализация крупных сделок.

Более детальную информацию о направлении "Юридический консалтинг" вы можете получить на http://www.rantie-legal.com.ua/.